Обзор обновленного фидерного удилища Brain Apex New

https://youtu.be/

Brain Apex New это современные фидерные удилища бюджетного ценового диапазона. Всего в обновленной линейке насчитывается 11 моделей, начиная с пикерного удилища, предназначенного для скоростной ловли мелкой рыбы «под ногами», и заканчивая речными дальнобойными экстрахевиками с тестом до 180г. Новые бланки стали существенно жестче и быстрее, а их толщина не превышает 14.5 мм даже в самой мощной модели. 


Удилище фидерное Brain Apex New

Современные фидерные удилища бюджетного ценового диапазона. Они отличаются хорошим балансом и отличными бросковыми показателями. Удилища оснащены современными пропускными кольцами на двух опорах, надежными винтовыми катушкодержателями с передней гайкой, и эргономичными рукоятками из комбинированного материала.


Удилища комплектуются тремя сменными квивертипами (одним карбоновым и двумя из стеклопластика) длиной 51 см с посадочным диаметром 2,8 мм. Все вершинки промаркированы.


В линейке представлены модели от 270 см (с тестом до 40 грамм) до 390 см (с тестом 180 грамм), что позволит подобрать оптимальное удилище для любых условий: будь то темповая ловля мелкой рыбы, «тяжелая» речная ловля, или ловля карпа флет-фидером.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!