Как? Рабочие проводки на судака. Рыбалка на джиг с берега

https://youtu.be/

Рыбалка на судака – это постоянные поиски нужной приманки и умение вовремя переключиться с одной проводки на другую. В этом видео Артем Некряч раскроет свои секреты, поделиться опытом и расскажет о рабочих проводках при ловле судака на джиг. Вы узнаете, какие из них использовать в зависимости от активности рыбы и какой силикон когда лучше "играет". Задавайте вопросы в комментариях и пишите ваши рабочие проводки на судака.


Продукция в видео:


Спиннинг Favorite Skyline TZ NEW 862M


Favorite SkyLine TZ - это широкая серия длинных топовых удилищ для лодочного и берегового джига. Серия ориентирована на спортсменов и любителей, задача которых забросить за горизонт и достать рыбу с «дальней бровки». 

Удилище имеет повышенный запас мощности, что позволяет очень быстро доставить среднюю рыбу и достойно побороться с крупной. А использование высокомодульных графитов обеспечивает наилучшую чувствительность удилища.

SkyLine TZ оснащен новейшими кольцами Fuji с вставками Torzite и 8-направленной карбоновой оплеткой OCG. Стыки удилища усилены карбоном. Ручка спиннинга выполнена из пробки и карбона. Удилище поставляется в практичном и надежном неопреновом чехле.



Розничная цена - 7'810 грн.

 

Катушка Shimano Twin Power XD C3000 


Shimano Twin Power XD - новая серия прочных, надежных и долговечных катушек разработанных специально для экстремальной морской рыбалки. Аббревиатура XD в наименовании (Extreme Durability) расшифровывается как экстремальная прочность. Согласно данным производителя, прочность главной пары Twin Power XD соответствует обычному Twin Power взятому на размер больше. Благодаря новым технологиям защиты от соленой воды X-Shield и X-Protect, катушка полностью водонепроницаема. Холоднокованая главная пара Hegane Gear в сочетании с концепцией X-Ship (увеличенное колесо ведущей шестерни с двумя шарикоподшипниками с обеих сторон) обеспечивают катушке мощную конструкцию, плавный легкий ход и долговечность работы при высоких нагрузках. Ударопрочный корпус, выполненный по новой концепции Hagane из легкосплавного материала повышенной жесткости, обеспечивает надежную работы механизма. На катушке установлен обновленный легчайший ротор New Magnumlite с цельнолитой титановой дужкой лесоукладывателя. Надежный фрикционный тормоз Rigid Support Drag с шайбами из угле-ткани устраняет качание шпули при небольшой величине торможения и обеспечивает плавную отдачу лески во время вываживания крупной рыбы. Эти серьезные скоростные катушки в наших условиях ловли по достоинству будут оценены любителями ловли крупным джигом.



Розничная цена - 11'550 грн.


Шнур YGK G-Soul X8 Upgrade


Шнур YGK G-Soul X8 Upgrade – высококачественный восьмижильный шнур, выпускаемый компанией YGK для японского рынка. В данной модели используется самое современное покрытие - GP, которое значительно повышает показатели износо- и абразивоустойчивости. Повышенная плотность плетения является неоспоримым плюсом, т.к. увеличивает чувствительность снасти, надежность на узле и общие полетные характеристики приманки при забросе.



Розничная цена - от 784 грн.


Флюорокарбон Sunline Basic FC


Универсальная флюорокарбоновая леска. Подходит для использования в качестве поводков, для вязания лидеров, а также для использования в качестве основной лески на мультипликаторе. Большая размотка и невысокая цена позволит надолго запастись поводочным материалом.



Розничная цена - от 425 грн.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!